Основная информация

Выставочный центр Хельсинки является центром деловых связей Северной Европы. Находится в столице Финляндии, на перекрестке торговых путей. Он является самым современным и самым крупным выставочным центром Финляндии. Сюда приезжают экспоненты из разных стран мира, чтобы показать свои новейшие достижения. Ежегодно Выставочный центр посещает более миллиона человек. В программе организатора выставок Suomen Messut около шестидесяти выставок для профессионалов и для широкой публики, а также многочисленные конгрессы и симпозиумы. Многочисленные технические выставки, проводимые в Выставочном центре Хельсинки, охватывают разные отрасли промышленности. Самыми крупными и популярными являются выставка мебели и дизайна Habitare, выставка катеров и яхт Vene, ежегодная туристическая выставка Matka и другие. Выставки FinnBuild, PulPaper, FinnTec известны не только в Финляндии, но и далеко за ее пределами.

В Выставочном центре Хельсинки у вас не будет языковых проблем. Здесь вас обслужат люди, владеющие многими языками, в том числе и русским.

Проезд:
На трамвае:
Линия номер 7А и 7В

На автобусе:
Из центра города линия номер 17.
Линия номер 506 (Pohjois-Tapiola - Viikki).
Линии номер 504 (Kivenlahti - Pasila), 505 (Verkkosaari - Puolarmetsä) и 509 (Verkkosaari - Järvenperä), также останавливаются у ж/д вокзала.

На такси:
У южного входа в выставочный центр есть стоянка такси.

На поезде:
Ж/д станция Pasila Station находится в 300 метрах от выставочного центра, и до центра города дорога занимает 5 минут.

От аэропорта:
Находится в 13 километрах, на машине время в пути 15 минут.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв